Rikor - Vernizes e tintas | Caixilharia - Industrial
 

VENTANAS

ACTUALIDAD Y SEGURIDAD

Referencia

Descripción

Nombre del producto

Fichas Técnicas

RNPT10002-20

RNPT28xxx-20

RNPT425xx-20

RNPT26500-20

RNPT45500-20

RNPT33000-20

RNPT36500-20

RNZS10026-1

RNZS05001-0,31

RNZS05020-1,3

RNZT52100-0,4

IMPREGNANTE ANTIFUNGO

IMPREGNANTE SEMITRANSPARENTE

ACABAMENTO SEMITRANSPARENTE

IMPREGNANTE BRANCO

ACABAMENTO BRANCO

INTERMEDIO 2 COMPONENTES 

INTERMEDIO 2 COMPONENTES 

MATERIAL AUXILIAR

MATERIAL AUXILIAR

MATERIAL AUXILIAR

MATERIAL AUXILIAR

PROTEC 110                             

PROTEC 280 "COR"

PROTEC 425 "COR"

PROTEC 265 WEISS

PROTEC 455 BRANCO

PROTEC 330 (Incolor)

PROTEC 365 BRANCO

HIRNHOLZSIEGEL

ZOWO-SEAL FUGENSCHUTZ (V-FUGENSIEGEL)

ACRYLSPACHTEL

ISOLIERSPRAY